সাংবাদিক গোলজার বনপা’র সদস্য সংগ্রহ ও সাংগঠনিক সমন্বয় উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত – News Portal 24
ঢাকাThursday , ২৪ জুন ২০২১

সাংবাদিক গোলজার বনপা’র সদস্য সংগ্রহ ও সাংগঠনিক সমন্বয় উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত

নিউজ পোর্টাল ২৪
জুন ২৪, ২০২১ ১২:২৩ অপরাহ্ন
Link Copied!

ডেস্ক রিপোর্ট:: সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও বনপা সিলেট বিভাগীয় কমিটির সদস্য সিনিয়র সাংবাদিক গোলজার আহমদ হেলাল বনপা’র সদস্য সংগ্রহ ও সাংগঠনিক সমন্বয় উপ-কমিটির সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন বনপা’র বিগত শনিবার (১৯ জুন) অনুষ্ঠিত এক জরুরী সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সভাপতি শামসুল আলম স্বপনের নির্দেশে ‘সদস্য সংগ্রহ ও সাংগঠনিক সমন্বয় উপ-কমিটি-২০২১’ এবং সাংবাদিক প্রশিক্ষণ,  প্রকাশনা ও প্রচার-উপ-কমিটি-২০২১ অনুমোদন করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রোকমুনুর জামান রনি।

বনপার আন্তর্জাতিক ইউনিট সহ সকল জেলা কমিটি গঠন/নবায়ন/পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারন সম্পাদকে সাহায্য করতে ভুমিকা রাখবে এই ‘সদস্য সংগ্রহ ও সাংগঠনিক সমন্বয় উপ-কমিটি-২০২১’। প্রতিটি বিভাগে এই উপকমিটি একযোগে বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন বনপা’র সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড বৃদ্ধি করবেন বলে আশা করছেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

বনপার সাধারন সম্পাদক আরও বলেন, সারাদেশে সাংবাদিকদের পাঁশে দাঁড়াতে, বনপার সক্রিয় সদস্য ও আইনজীবীদের নিয়ে ঈদের পর ‘সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ ও আইন সহায়ক উপ-কমিটি’ গঠন করা হবে।

“সদস্য সংগ্রহ ও সাংগঠনিক সমন্বয় উপ-কমিটি-২০২১” নিম্নরূপ-

প্রধান উপদেষ্টা: শামসুল আলম স্বপন (সভাপতি, বনপা)।
উপদেষ্টা: রোকমুনুর জামান রনি (সাধারণ সম্পাদক, বনপা) অধ্যাপক আকতার চৌধুরী, মুহিত চৌধুরী, নির্মল বড়ুয়া মিলন।
আহ্বায়ক: ফখরুল ইসলাম চৌধুরী পরাগ ও সদস্য। সচিব: সুজন ভৌমিক।

সদস্য সমূহ: (বিভাগ অনুযায়ী)

ঢাকা বিভাগ

কাউছার আহমেদ চৌধুরী বিজয়, ঢাকা।
সফিকুল ইসলাম প্রধান, নরসিংদী।
তানভীর আহমেদ, ঢাকা।
নাহিদুল ইসলাম হৃদয়, মানিকগঞ্জ।
শাহজামাল শাওন, ঢাকা।
সাইফুল্লাহ, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা।
গৌতম সাহা, নারায়ণগঞ্জ।
মো. আবদুল্লাহ আল মামুন, নারায়ণগঞ্জ।
মো. নুরুল আমিন, গাজীপুর।
হাজী মো. রফিকুল ইসলাম, গাজীপুর।
আবুল কাশেম, ঢাকা।
এস এম সাইফুর রহমান, ঢাকা।
মাহির শাহরিয়ার শিশির, ঢাকা।
নজরুল ইসলাম নয়ন দয়া, ঢাকা।
শফিউল আজম, গোপালগঞ্জ।
রফিক উজ্জামান, গোপালগঞ্জ।
কাজী বিপ্লব হাসান, মুন্সিগঞ্জ।

রংপুর বিভাগ

মাহমুদুল হক মানিক, দিনাজপুর।
সুমন আকরাম, গাইবান্ধা।
মোফাচ্ছিলুল মাজেদ, দিনাজপুর।
নাজির হোসাইন, লালমনিরহাট।
ফরিদুল ইসলাম,নীলফামারী।
জি এম এম সৌরভ, রংপুর।
মনজুরুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম।
আসাদুজ্জামান শামিম, ঠাকুরগাঁও।
মোস্তফা কামাল সুমন, গাইবান্ধা।

চট্টগ্রাম বিভাগ

শাহাদাৎ হোসেন আশরাফ, চট্টগ্রাম।
মোহাম্মদ হামিদুর রহমান, চট্টগ্রাম।
শহীদুল ইসলাম, চট্টগ্রাম।
ইসলাম মাহমুদ, কক্সবাজার।
এম. সালাহ উদ্দিন আকাশ, কক্সবাজার।
আরিফ হোসেন, কুমিল্লা।
মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান, ফেনী।
শেখ মো. মহসীন, চাঁদপুর।
সানা উল্লাহ সানু, লক্ষ্মীপুর।
মোবারক হোসেন, খাগড়াছড়ি।
জসাইউ মার্মা, বান্দরবান।
আল আমীন শাহীন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া।

বরিশাল বিভাগ

মামুনুর রশীদ নোমানী,বরিশাল।
পরিমল মজুমদার, বরিশাল।
মুহাম্মদ লুৎফর রহমান, পটুয়াখালী।
ফরহাদ হোসেন, ভোলা।
মোঃ মোতাছিম বিল্লাহ, ভোলা।

সিলেট বিভাগ

মোহাম্মদ গোলজার আহমদ, সিলেট।
সাইফুল ইসলাম, সিলেট।
রাজ্জাক আহমেদ রাজা, সিলেট।
শিব্বির আহমদ ওসমানী, সিলেট।
জসিম উদ্দিন, সিলেট।
জাবেদ, হবিগঞ্জ।
এ কে মিলন আহমেদ, সুনামগঞ্জ।

খুলনা বিভাগ

ইশরাত ইভা, খুলনা।
শরিফুল ইসলাম, ঝিনাইদহ।
ইনছান আলী, ঝিনাইদহ।
মিজানুর রহমান জনি, মেহেরপুর।
শেখ নাজমুল, কুষ্টিয়া।
সৈয়দ খায়রুল আলম, নড়াইল।
ওলিউল্লাহ্‌ খান, যশোর।
রবিউল ইসলাম, যশোর।

রাজশাহী বিভাগ

সরকার রুহুল আমীন, পাবনা।
মাকছুদ আলম,বগুড়া।
সিবলু মিয়া, বগুড়া।
সোহেল রানা, সিরাজগঞ্জ।
শফিক রুমন, সিরাজগঞ্জ।
শিরাফুল ইসলাম, রাজশাহী।
শামসুল আলম, পাবনা।
শামসুন্নাহার সোহানা, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
মোহা. ইমরান আলী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
শাহাদৎ রাজীন সাগর, নওগাঁ।

ময়মনসিংহ বিভাগ

খাইরুল ইসলাম আল আমিন, ময়মনসিংহ।
খায়রুল ইসলাম, কিশোরগঞ্জ।
আফজাল শরীফ, জামালপুর।
আশরাফুল আলম, নেত্রকোণা।
মো. আবুল বাশার, ময়মনসিংহ।
আজিজুল ইসলাম, ময়মনসিংহ।

আন্তর্জাতিক ইউনিট

মোহাম্মদ মকিস মনসুর,
ম. জয়নুল আবেদীন রোজ,
মোহাম্মাদ শরীফুজ্জামান,
আজিজুল আম্বিয়া,
আফজাল হোসেন রোমান।